суббота, 25 июля 2009 г.

Ни о чем

Этот блог будет представлять собой Книгу жалоб и предложений. Я буду жаловаться на то, что меня не устраивает и сразу же предлагать решение. Это будет касаться работы, интересов, политики, экономики, социального окружения, здоровья, спорта, интернета и всего, что нас окружает.

Комментариев нет:

Отправить комментарий