Вот ведь какая штука получается. Есть у меня работа. Хорошая работа, грех жаловаться. И с боссом повезло. И в моей компании бонусы платят и заработать дают. Но денег тем не менее много не бывает и задумался я над тем, что несколько часов в сутки я бы мог таки посвящать чему-то полезно-оплачиваемому. Что я умею делать? 1). Разрабатывать стратегии бизнеса. 2). Создавать системы продаж, мотивации продавцов, измерения их performance. 3). Читать курсы по e-commerce, по повышению эффективности продаж, по ИТ-системам. 4). Консультировать по вопросам выбора CRM, ERP, СЭД, портальных решений и т.п. 5). Помочь компании открыть направление онлайн-продаж 6). Написать ТЗ на СЭД :-) 7). Помочь стартаперу с выбором бизнес-модели. Да наверное еще много чего. Телефон знаете +7 (963) 628 9490. С 7 утра до 21 вечера.
среда, 6 февраля 2013 г.
вторник, 5 февраля 2013 г.
Балашиха
Я не могу понять почему жители Балашихи последние лет 20 покорно и смиренно молчат по поводу того, что происходит у них в городе. Крупнейший и не самый бедный город Московской области. 4 нехилых завода работают, приличное число магазинов, лавок и платных клиник. То есть определенные налоговые отчисления имеются. При этом подъехать к дому моих родителей, а это 16тиэтажный дом в некогда самом развитом микрорайоне города, сложно даже на кроссовере. Отъехать тоже непросто. На рынке мкрн Южный продают тухлые и просроченные продукты, но горожане по двухдесятилетней привычке как зомбированные продолжают идти туда за покупками. В "Золотом Прайде" продают поддельные украшения из "золота", которые тускнеют от окислов. После предъявления рекламаций там живописно рассказывают о новых чудесных ювелирных сплавах.
И все терпят. Молча. Травятся, ломают кости, платят за подделки. И терпят.
И все терпят. Молча. Травятся, ломают кости, платят за подделки. И терпят.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)