Утром по радио мадам из пресс-службы столичной муниципальной организации с гордостью заявила, что они вывели 12 единиц снегоуборочной техники.
Я проехал все шоссе Энтуазиастов, потом от ул. Сергия Радонежского выехал на Садовое через Костомаровский мост, проехал почти половину Садового, поднялся по Ленинградке до съезда на Волоколамку и потом по Панфилова ушел на ул. Алабяна. Видел три снегоуборочных машины, одна из которых ехала с поднятым ковшом и щеткой.
Интересно, а где все остальные 11997?