Осень дала новые данные по хищениям госсредств. Вот только то, что у меня осталось в памяти: 1.5 миллиарда, 700 квартир в Москве, 3.5 миллиарда, 6 миллиардов... Мне кажется что после такого и Президент, и Премьер вместе со своим кабинетом, а также руководители всех других структур должны подавать в отставку. Все. Сразу. Самураи делали сеппуку.
Комментариев нет:
Отправить комментарий