Опять перекрывали МКАД. Доколе?
Лично я никаких заслуг власти на себе не ощутил. Только хуже все стало:
1. Обещали в доме лифты поменять перед выборами. Обманули.
2. Поднимают налоги на транспорт.
3. Вводят платные парковки. Мало поборов других?
4. Я боюсь полиции. Реально боюсь.
5. Я плачу налоги, а их воруют потом. Причем, как выясняется, миллиардами.
6. Я перестал верить в то, что в нашей стране что-то будет хорошо.
7. Вводят цензуру в сети. Если мне нужно будет защитить ребенка от нежелательных сайтов, я сам наставлю фильтров.
8. Цены на топливо растут. Удивительно, правда? Нефть дешевеет, добыча в стране только растет, а топливо стоит все дороже и дороже.
9. Продолжают кормить Кавказ. А потом "лощеные" выходцы в спортивных костюмах разъезжают на "бентли" вокруг "Европейского".
10. "Убивают" вузы.
А хорошего я вообще ничего не удивел. Мост для АТЭС построили? Кому он нужен, разваливающийся, да еще с "хвостом" из украденных миллиардов?
Лично я никаких заслуг власти на себе не ощутил. Только хуже все стало:
1. Обещали в доме лифты поменять перед выборами. Обманули.
2. Поднимают налоги на транспорт.
3. Вводят платные парковки. Мало поборов других?
4. Я боюсь полиции. Реально боюсь.
5. Я плачу налоги, а их воруют потом. Причем, как выясняется, миллиардами.
6. Я перестал верить в то, что в нашей стране что-то будет хорошо.
7. Вводят цензуру в сети. Если мне нужно будет защитить ребенка от нежелательных сайтов, я сам наставлю фильтров.
8. Цены на топливо растут. Удивительно, правда? Нефть дешевеет, добыча в стране только растет, а топливо стоит все дороже и дороже.
9. Продолжают кормить Кавказ. А потом "лощеные" выходцы в спортивных костюмах разъезжают на "бентли" вокруг "Европейского".
10. "Убивают" вузы.
А хорошего я вообще ничего не удивел. Мост для АТЭС построили? Кому он нужен, разваливающийся, да еще с "хвостом" из украденных миллиардов?
Ну это только от тебя зависит - доколе.
ОтветитьУдалитьБез шуток - твоя жизнь в твоих руках.
Ну выходы на улицы на молчаливые митинги тоже ничего не изменят. В оппозиции я не увидел реального лидера, которому бы я доверил страну.
ОтветитьУдалить