К чему это приведет? Други П. будут хавать все ресурсы страны. Опять вспоминаю кино "Святой" с Вэлом Килмером. Вдруг лет через 10 у нас так будет?..
среда, 22 августа 2012 г.
воскресенье, 19 августа 2012 г.
суббота, 18 августа 2012 г.
Техника
Теперь у меня есть устройства с Windows, Android, Symbian и Mac OS X. Я пересел на Мак. Полторы недели восторга. Пишу выпускную квалификационную работу. На ноутбуке Sony только просмотр текстов книг и статей. То же самое на планшете. А все основное на MacBook Air. Невероятная штука.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
