суббота, 18 августа 2012 г.

Техника

Теперь у меня есть устройства с Windows, Android, Symbian и Mac OS X. Я пересел на Мак. Полторы недели восторга. Пишу выпускную квалификационную работу. На ноутбуке Sony только просмотр текстов книг и статей. То же самое на планшете. А все основное на MacBook Air. Невероятная штука.

Комментариев нет:

Отправить комментарий