Теперь у меня есть устройства с Windows, Android, Symbian и Mac OS X. Я пересел на Мак. Полторы недели восторга. Пишу выпускную квалификационную работу. На ноутбуке Sony только просмотр текстов книг и статей. То же самое на планшете. А все основное на MacBook Air. Невероятная штука.
Комментариев нет:
Отправить комментарий