Книга жалоб и предложений
суббота, 17 ноября 2012 г.
В Москве официальный кортеж помешал проезду "Скорой помощи".
У нас не власть, у нас выродки.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий