Я не могу понять почему жители Балашихи последние лет 20 покорно и смиренно молчат по поводу того, что происходит у них в городе. Крупнейший и не самый бедный город Московской области. 4 нехилых завода работают, приличное число магазинов, лавок и платных клиник. То есть определенные налоговые отчисления имеются. При этом подъехать к дому моих родителей, а это 16тиэтажный дом в некогда самом развитом микрорайоне города, сложно даже на кроссовере. Отъехать тоже непросто. На рынке мкрн Южный продают тухлые и просроченные продукты, но горожане по двухдесятилетней привычке как зомбированные продолжают идти туда за покупками. В "Золотом Прайде" продают поддельные украшения из "золота", которые тускнеют от окислов. После предъявления рекламаций там живописно рассказывают о новых чудесных ювелирных сплавах.
И все терпят. Молча. Травятся, ломают кости, платят за подделки. И терпят.
И все терпят. Молча. Травятся, ломают кости, платят за подделки. И терпят.
Комментариев нет:
Отправить комментарий