воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Первые эксперименты с "фиксом"

Обзавелся полтинником  F/1.8 и внешней вспышкой. Экспериментирую.

Первое боке.
 MacBook Air
 Антон
 Наше дерово

Комментариев нет:

Отправить комментарий