четверг, 20 декабря 2012 г.

Магницкий и Дима Яковлев

Нет, американцы, конечно, учудили. Приняли закон в ответ на то, что произошло в России с россиянином. Не их это дело. Нашим властителям надо было просто посмеяться на чудаками и все. И  заниматься правами человека и, особенно, заключенных и находящихся под следствием.
Но нет, наши не хотят работать и решать проблемы. Они принимают совершенно идиотский закон им Димы Яковлева, в результате которого из России уходят американские агентства по усыновлению. И считают это адекватным ответом на закон Магницкого. Я всегда говорил, что если кто-то сделал одну глупость, то не надо в ответ делать еще одну. Четыреста неумных лишили детей возможности вырасти в нормальной стране. Лучше бы занимались тем, чтобы дети находили новых родителей в России и им было не хуже, чем в США.

Комментариев нет:

Отправить комментарий