пятница, 26 августа 2011 г.

Не везет.

Как только вхожу в какой-то тренировочный режим, так сразу здоровье проводит. То рука, то спина, то давление. Непруха. Причем виноват всегда сам. Может кардинально изменить подход? Одна милейшая особа рассказывала про йогу. Мне стало очень интересно, хочу попробовать.
Третий день без сахара...

Комментариев нет:

Отправить комментарий