Сегодня вообще день забавный в части техники и ее работоспособности. Про ремонт автомобиля я уже написал. Сегодня умер КПК. Я остался без навигации. Yandex Maps и Nokia Maps "в сад" - это поделки для жадных или неимущих. Хотя Nokia Maps совсем наоборот - нечто за деньги. А еще сменил прошивку в Nokia e51. Теперь вот мучаюсь с настройками и восстановлением данных.
Навигатор придется выбирать и покупать...
Комментариев нет:
Отправить комментарий