Во-первых, хорошие новости. Результаты анализов показали что у Кристи не такая страшная опухоль, как сначала думали. Лечат. Продолжаем молиться.
Во-вторых, на неделе у любимой жены был ДР, завтра придет в гости родня, я за шеф-повара. Буду делать канеллони с креветками и семгу под шпинатом.
В-третьих, я почему-то меняюсь. От разнузданного гипертима-истероида, которым был в юности, до какого-то эпилептоида, которым становлюсь сейчас. И это мне не нравится.
Комментариев нет:
Отправить комментарий