четверг, 13 октября 2011 г.

Встать! Суд идет!

Был суд. Некоторые мои доводы были приняты, к делу приобщили мою переписку с главным инженером ООО Симикон и выдержку из инструкции. Повторное слушание назначено на 1 ноября. Суд запросит в ГИБДД копию инструкции прибора и вызовет того самого инспектора.

1 комментарий:

  1. Все тогда закончилось штрафом в 2500 рублей. Теперь практически не нарушаю.

    ОтветитьУдалить