Итак, я покинул своего работодателя. Что я там оставил? Самого бездарного руководителя в моей жизни, полностью отсутствующую систему мотивации, детские утренники по понедельникам и пару-тройку вменяемых и неглупых коллег. Вот о них я и сожалею - общаться будем теперь скорее спорадически. Очень хочется верить, что президенту покажут мою выходную анкету. Я просил об этом. Там написано то, что компании, на мой взгляд, сильно не хватает.
В данный момент я планирую следующий год в плане бизнеса. Планов, как всегда, много. А между тем, в Москве очередной снегопад. Уже утром все дороги были политы чем-то снеготаятельным. Доехал до офиса быстро - минут за 45 - люди побоялись ехать на машинах. А еще корпоративные гулянья - люди пьют и не ездят. Посмотрим, что будет вечером.
Вчера двое пьяных молодых отморозков на убитой "шестерке" разбили дверь моей машины. Каждые 2 месяца ДТП. Честно говоря, начинает немного бесить.
машину жаль...
ОтветитьУдалитьно в такое время лучше пешком, психов и так полно на дорогах, а тут ещё и бухие психи на ледяной дороге...