пятница, 1 января 2010 г.

Потери продолжаются

Вчера с дороги прилетел камень в лобовое стекло и пошла трещина. Дальнейшее расползание сдержит армирование нитями обогрева, но теперь целый важный сектор (левая часть) не греется.

Комментариев нет:

Отправить комментарий