вторник, 19 января 2010 г.

На крючке

Я сегодня попал в необычную ситуацию. Ключ от машины соединен спиральным колечком с пультом управления сигнализацией. В тот момент ключ находился в замке зажигания и я двигался по Зеленому проспекту в левом ряду. Колечко тонкое и спокойно проткнуло ткань брюк из тонкой шерсти. И так, я в левом ряду, рабочая нога «на крючке», отцепить не могу. И смех, и грех. Остановился, включил «аварийку», а потом долго и мучительно отцеплял, пытаясь сохранить в целости брюки. Какие глазами на меня смотрели другие водители! А уж что думали и говорили…

1 комментарий: