Книга жалоб и предложений
четверг, 14 января 2010 г.
Старый Н.Г.
Для меня нет ничего более нелепого, чем празднование доброй половиной страны Н.Г. по старому стилю.
Вот такие вот изделия из редукторов и коробок передач делают умельцы одного из московских автосервисов, расположенных на Дмитровском шоссе.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий