четверг, 14 января 2010 г.

Старый Н.Г.


Для меня нет ничего более нелепого, чем празднование доброй половиной страны Н.Г. по старому стилю.
Вот такие вот изделия из редукторов и коробок передач делают умельцы одного из московских автосервисов, расположенных на Дмитровском шоссе.


Комментариев нет:

Отправить комментарий