Всю свою сознательную жизнь я постоянно слушаю музыку. Разных жанров, разных времен и разных исполнителей. Всю свою сознательную жизнь я подспудно хотел играть музыку.
Родители не отдали меня в музыкальную школу. Слух, вероятно, есть, но совсем неразвитый - я могу лишь отличить когда явно фальшивят - дисгармония сразу режет ухо.
А еще я тут подумал, что вполне мог бы стать музыкальным обозревателем. Нет, не критиком. Критик - это человек, который ничего не умеет сам, но делает вид что разбирается. Я бы часами, днями и ночами слушал музыку и писал бы свои впечатления. А может начать это делать тут? Альбом за альбомом, дополняя впечатления некоторыми интересными фактами, которые сопровождали создание альбома или рождение композиции. Думаю раз в одну-две недели тут будут появляться музыкальные заметочки.Появится несколько читателей - заведу отдельный блог под эту тему.
Вперёд!
ОтветитьУдалитьЭх, так и не сделал... жаль.
ОтветитьУдалить