суббота, 1 августа 2009 г.

Идея!

Коллега на внутреннем совещании подсказал одну неплохую бизнес-идею. Третий день думаю как теперь реализовывать...
Господа, не завалялось ли лишних 3-4 миллиона рублей на start-up?

p.s. Павел, спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий