Книга жалоб и предложений
суббота, 1 августа 2009 г.
Идея!
Коллега на внутреннем совещании подсказал одну неплохую бизнес-идею. Третий день думаю как теперь реализовывать...
Господа, не завалялось ли лишних 3-4 миллиона рублей на start-up?
p.s. Павел, спасибо!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий