Все очень бурно. Хотя и прозаично.
Из плохого - умер дед хорошего человека, вчера отправляли его в родной город через anywayanyday.com.
Из хорошего - служба эта оказалась более чем пригодной для использования.
Из плохого - простудился. Пытаюсь лечиться.
Из хорошего - вчера в Иваново был, возили меня на корпоративной машине. Очень хорошо, когда тебя возят. Заработаю много денег - буду иногда ездить с водителем.
Из хорошего - завтра презентация в Оргкомитете игр Сочи-2014.
Из плохого - новый ноутбук еще не отдали.
Из хорошего - новый ноутбук должны отдать сегодня.
Из хорошего - появилась идея что предлагать одной государственной организации. Меня выслушали. Согласились. Оказывается иногда я могу на ходу изобретать офферинг.
Из плохого - отпуска не будет еще месяц как минимум.
Из плохого - надо делать тендер, хотя бы приступить. Надо делать тезисы для завтрашней презентации и проконтролировать процесс подготовки. Эх, боевой товарищ А.Ж.Б., плохо без тебя...
Из плохого - судя по всему справки из органов МВД у меня так и не будет и машину ремонтировать я буду за свой счет. Эй, кто подарит для второго фокуса новый капот, передний бампер и решетку радиатора? Покраску и работы по замене я сам оплачу.
Из плохого - отпуска не будет еще минимум месяц.
Из хорошего - работы вал. Надо поднимать запчасти, надо вгрызаться в госуху, могут пойти лиды по молочке и надо обдумать, что делать с алкогольным рынком.
Из плохого - я его ненавижу. Я не знаю почему. Когда-то он мне нравился. Сейчас я его ненавижу. Все его хлюпанья, ковыряния в носу, призвуки, грязные длинные ногти, его бурчание, его наплевательство по отношению ко всему, его невероятную лень. Он не может сам ничего - все, что он сделал - это не его заслуга. Господи, ну зачем я его сюда привел?!
Комментариев нет:
Отправить комментарий