четверг, 6 августа 2009 г.

Думаю о смене работы

Ничего особенного не случилось. За исключением того, что я начал смотреть по сторонам в плане работы. Встречался пару раз с рекрутерами и прямым работодателем. Шило на мыло менять не хочу, но если вдруг будет что-то интересное вроде Country Manager, то я серьезно задумаюсь. Хочется обрести новый Challenge.
А еще стала реально интересной тема работы с органами государственной власти.

Комментариев нет:

Отправить комментарий