понедельник, 30 ноября 2009 г.

Банч

У меня есть друг Дима, он же Митя, он же Дмитрий, он же Банч. Парадокс, но прозвище, данное давным-давно в школе, прижилось уже на двадцать лет (точно никто не помнит). Да так приклеилось, что есть люди, которые зовут его только Банчем. Сам он тоже иногда так представляется. Что означает прозвище, спросите вы? Это трансформация имени Бенджи Бенджамин персонажа старого фильма "Этот безумный безумный безумный мир". Бенджамин - Бенджи - Банджи - Банч. Кстати, Бадди Хэккетт, игравший Бенджи Бенджамина, ни капли не похож на нашего Диму.
Вчера он заехал в гости в кои-то веки. Мы болтали до двух ночи. Утром, несмотря на жуткую сонливости, я сидел на совещании и радовался. Просто радовался.

Комментариев нет:

Отправить комментарий