вторник, 24 ноября 2009 г.
Полиграф
Сегодня был на полиграфе в одной большой компании. Сначала меня "калибровали" при помощи 300 вопросов в трех видах анкет. Потом психолог задавала вопросы о моем трудовом пути - что, да почему, да как же так. Все в рамках обычного собеседования. А потом был полиграф. Сначала мне зачитали все вопросы, я попробовал на них ответить "оффлайн". Некоторые вопросы скорректировали. Например, вопрос "Курили ли вы наркотические травки" заменили на "Курили ли вы наркотические травки в течение последних двух лет". А вопрос "Был ли у вас дополнительный доход кроме заработной платы" заменили на "Был ли у вас дополнительный доход кроме заработной платы за исключением посреднической деятельности". Если я свел клиента и подрядчика и получил за это гонорар - это можно. Психолог очень корректная дама. Надели 5 датчиков - 3 на пальцы, один на грудь и один на живот. Задавали те же вопросы три раза в трех сессиях с перерывами в 2 минуты. Выматывает. Результатов не знаю.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий