Сижу в офисе Ресо-Гарантия и заполняю заявление и извещение о ДТП. Рядом две девицы лет 20 делают то же самое.
В извещении нужно нарисовать схему ДТП и указать детали - кто куда ехал, в какой полосе и какой маневр совершал, если это было. Бланк извещения для двух участников, транспортные средства которых обозначаются литерами А и В.
Одна девица спрашивает другую: "А мне для А или для В заполнять?" Вторая ей отвечает: "Ты что, дура? Для В конечно, - А - это мотоцикл!!!".
Комментариев нет:
Отправить комментарий