Во-первых, бензина залили только литр. На 5 км не хватило, техничку присылали. При предпродажной ничего не проверили - вытек антифриз через горловину. Пришлось на эвакуаторе везти обратно в сервисный центр. Жду когда сделают.
Комментариев нет:
Отправить комментарий