У нас было 20 лет чтобы стать страной с диверсифицированной экономикой. Не стали. А жаль. Потому что "перепроданная" 10 раз Америка и не желающая работать Европа чувствуют себя не очень здорово. И тут бы Россия смогла занять лидирующие экономические позиции в мире. Сейчас "запоем". Попалась как-то картинка с Кремлем, заросшим бурьяном и подписью "Баррель нефти 20 долларов". Не за горами..
Комментариев нет:
Отправить комментарий