воскресенье, 14 октября 2012 г.

Времена меняются.

Сегодня утром по данным 2IP.ru скорость соединения Yota LTE в Балашихе составила 17 мегабит/сек. Такой скорости интернет-соединения в этом населенном пункте я еще не видел никогда.
Вспомнился 1999 год, МТУ-Информ... Пиликающий модем и 28.8 кбит/сек. Объем переданных данных тогда не считали, ибо передача мегабайта на такой скорости была существенной, "биллили" время подключения. Был какой-то ночной тариф, сидели с полуночи и до тех пор, пока хватало сил.

Комментариев нет:

Отправить комментарий