Все. Я достиг кипения. "Единая Россия" не будет отменять "сухой закон". http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/10/15/1741749
Причиной всему, видимо, вообще непонимание о чем идет речь. Я не брал в рот спиртного почти три года. Ни глотка. Даже кефир не пью. Но я не уверен, что будет ровно "0". Ведь приборы тоже имеют определенную погрешность. И что, лишать меня права управления транспортным средством? А почему? Потому что "юрист" Медведев проталкивает идиотские законы?
ЗАЕБАЛО МЕНЯ ЖИТЬ В ЭТОЙ СРАНОЙ СТРАНЕ! Я ХОЧУ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ В СТРАНЕ, ГДЕ ВЛАСТЬ МОЗГАМИ ПОЛЬЗУЕТСЯ!!!!
Комментариев нет:
Отправить комментарий