Ждем объявления результатов.
Поставили "пять". Госэкзамен тоже с такой же оценкой. За все время обучения только один раз получил "хорошо". Заслуженно :)
Поставили "пять". Госэкзамен тоже с такой же оценкой. За все время обучения только один раз получил "хорошо". Заслуженно :)
ОтветитьУдалить