среда, 31 октября 2012 г.

СМИ: В.Путин отказывается от "прямой линии" с россиянами

С одной стороны, десять лет одно и то же надоедает. С другой стороны можно понять, что человек уже не молод и надо чуть больше времени на обдумывание ответов. Но мне кажется, что с таким рейтингом они просто боятся "выходить к людям". А жаль. Я бы на месте оппозиции "затроллил" бы отличными вопросиками господина Президента.

Комментариев нет:

Отправить комментарий