понедельник, 8 октября 2012 г.

Made in Japan

Вчера пробовал изобретение Изуми Табата - тренировка по одноименному протоколу. Отлично "вставляет". Делал для пробы приседания с собственным весом. Ноги гудели потом около 2 часов. Эффект такой же, как от полноценных приседаний с отягощением. Неприятно только наличие тупой боли в затылке на паре последних сетов, что, впрочем, описано в литературе как нормальное явление.
Надо бы заменить аккумулятор в ноутбуке Sony. В РФ цена минимум 3.8 тыс. рублей. Заказывать в Китае - 2.5-2.8 тыс. рублей, но велик шанс нарваться на подделку.
Honda опять отзывает сотни тысяч автомобилей. Ну все-таки, не сильно для часто для "такой надежной японской марки"?

Комментариев нет:

Отправить комментарий