В Москве на Новой площади в сквере напротив Политехнического музея проходит траурный митинг "Возвращение имен", приуроченный к 75-летию Большого террора: несколько десятков москвичей собрались почтить память жертв политических репрессий.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/29/10/2012/822279.shtml
Хочется верить что Путин до этого не дойдет...
Комментариев нет:
Отправить комментарий