понедельник, 29 октября 2012 г.

Не дай Бог нам повторения


В Москве на Новой площади в сквере напротив Политехнического музея проходит траурный митинг "Возвращение имен", приуроченный к 75-летию Большого террора: несколько десятков москвичей собрались почтить память жертв политических репрессий.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/29/10/2012/822279.shtml

Хочется верить что Путин до этого не дойдет...

Комментариев нет:

Отправить комментарий