Сижу в Starbucks. Еще довольно рано и можно понаблюдать за каждым посетителем в силу их малочисленности. Заходят пары и мужчины спрашивают дам: ты что будешь? И каждая отвечает: не знаю. И начинается творческий процесс выбора, который все равно заканчивается одним из двух вариантов: капуччино или большой капуччино. Если ты все равно будешь капуччино, то зачем не знать и устраивать процесс выбора со сморщенным лбом? Процесс ради процесса? Или что?
Комментариев нет:
Отправить комментарий