Году так эдак в 2009, в самом начале, я прекратил курить. До этого курил много лет и много.
Тем, кто еще курит, могу дать один совет - если не можете бросить курить, просто прекратите курить. Проверено. Бросать не надо - это сложно, достаточно прекратить.
Комментариев нет:
Отправить комментарий