Когда-то у детей появился набор из маленьких машинок. По-моему, Кириллу в саду на ДР подарили. Было их 4, одна из которых отечественная "Калина". Хотите верьте, хотите нет - но "умерла" первой именно модель отечественной машины. Остальные живы. Невольно вспомнил анекдот: "Руки из жопы, руки из жопы... Говорят тебе - место проклятое!".
Комментариев нет:
Отправить комментарий