За весь октябрь было 6 тренировок. Позорище. Вес 100. Хотя джинсы налезают те, которые носил при весе 87. Мясо наросло. Надо убрать килограммов 10 жирка и будет в самый раз. Цель - к НГ весить меньше 90.
Иногда самомотивации не хватает. Кто будет регулярно троллить меня и называть жиртресом?
Комментариев нет:
Отправить комментарий