пятница, 19 октября 2012 г.

Защита прошла

Ждем объявления результатов.

1 комментарий:

  1. Поставили "пять". Госэкзамен тоже с такой же оценкой. За все время обучения только один раз получил "хорошо". Заслуженно :)

    ОтветитьУдалить